Это цитата сообщения
shantaklera Оригинальное сообщениеНАЙТИ СЕБЯ
[320x480]
Разбить витрину... Босиком шагнуть в промозглость.
Найти себя в тылу былых врагов -
Еще не разменявшейся на пошлость
В азарте разгулявшихся торгов,
Не рвущей с язв бинты остервенело,
Стыдящейся мишенью выставлять
Больной души истерзанное тело...
Не сдавшей сокровенного в печать,
Не тлеющей за маской томной нимфы
И не запнувшейся о тонкой лести нить...
Себя - не расколовшейся на рифмы -
Найти. Обезоружить. И - убить.
Петухова Елена (
www.eleset.onego.ru/?razdel=poems&menu=petuhova&page=105)