• Авторизация


....... 11-08-2008 23:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения shantaklera Оригинальное сообщение

НАЙТИ СЕБЯ

[320x480]
Разбить витрину... Босиком шагнуть в промозглость.
Найти себя в тылу былых врагов -
Еще не разменявшейся на пошлость
В азарте разгулявшихся торгов,

Не рвущей с язв бинты остервенело,

Стыдящейся мишенью выставлять

Больной души истерзанное тело...
Не сдавшей сокровенного в печать,

Не тлеющей за маской томной нимфы
И не запнувшейся о тонкой лести нить...

Себя - не расколовшейся на рифмы -

Найти. Обезоружить. И - убить.

 




Петухова Елена (www.eleset.onego.ru/?razdel=poems&menu=petuhova&page=105)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ....... | lubosivl - Дневник lubosivl | Лента друзей lubosivl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»