Xx_Dead_Heart_xX, ты будешь жить на 60 лет дольше меня((( Я не хочу умирать молодым)))
я тож думаю что это бред я че по их мнению под машину попаду что ли и кану в лету, ну нет не дождется автор этого теста, интересно он сам его проходил, если да то пусть живет, есди нет то его конец близок