• Авторизация


Без заголовка 03-05-2008 10:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всем приветики!!!!!!Что писать не знаю....у меня все лучше быть не может!А как дела у вас?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
honey_porcupine 08-05-2008-16:47 удалить
хах... как раз спрашивать, когда у тебя 3 ПЧ)
Alenka1234 14-05-2008-09:59 удалить
Склавин, Вот я у этих троих и спрашиваю.
honey_porcupine 14-05-2008-14:28 удалить
А ответа на вопрос не будет. Глупо надеяться так, до конца...
Alenka1234 14-05-2008-20:07 удалить
Со временем читателей как бы больше становится если ты не зналСклавин,
honey_porcupine 15-05-2008-14:08 удалить
Хм. В твоем случае это происходит просто МЕГАмедленно)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Alenka1234 - Дневник Alenka1234 | Лента друзей Alenka1234 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»