Зачастую безжизненность приходит за пустотой.Это крайняя стадия-ты от всего отрекаешься.Тебе не просто ничего не надо-ты отшвыриваешь это,прочь.Ты даже не ненавидишь,тебе просто плевать,только бы ничего больше не было,а главное-чтоб не продолжалось.А если и продолжится-то это не твои проблемы.Ты больше не обязана отвечать...
Это когда ты закрываешь глаза и действительно погружаешься в небытье.Плевать на того,кому ты давала слово быть рядом,-сам провинился,плевать на тех,кто весело гудит в соседней комнате.Ты который час лежишь так,словно их нет.Да ты их и не ощущаешь.Чувствуешь,как тебя тянет в никуда.Все,что может вернуть назад,это касание холодной, тонкой, как плеть,ладони.Не нужно слов неизменно низко-холодным голосом.Не надо приказа,бесполезно.И ввиду понимания,такого не следует.
Если такое не происходит,кто знает,в какие дали уплывет душа...
[353x500]