• Авторизация


Всё о Европе и Быке ! 08-01-2009 02:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


( продолжение Мифа ) .
[645x445]
[466x698]
[500x495]

[700x524]
[600x408]
[640x408]
[548x401]
[564x699]
[699x555]
[364x400]
[600x450]
[350x267]
[450x301]
[343x482]
[497x699]
[641x500]
[370x500]
[692x500]
[353x500]
[499x500]
[380x500]
[560x500]

[391x500]
[699x462]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
ROYSA 08-01-2009-08:07 удалить
Спасибо! Пластические работы /так это у вас называется?/ особенно впечатлили!

Впрочем, С Новым годом и с Рождеством!:))
Dancing_Witch 08-01-2009-10:08 удалить
Спасибо!Как здорово получилось!..:))) Я себе забрала, которые больше всего понравились, сделаю пост - напишу обязательно, что благодаря тебе..:))
oix 08-01-2009-16:42 удалить
ROYSA, Это керамика , работы из глины - милые и симпатичные , наверное потаму что формы округлые .
Спасибо за поздравление , поздравляю вас с Праздниками тоже !
Мне ещё нравится финикийская царевна в бронзовом исполнении в городе Красноярске ! - она уже там !
oix 08-01-2009-16:45 удалить
Dancing_Witch, Бери конечно ! Первые дни Нового года были немного напряжёнными для меня , я поэтому набрал столько симпатичных картин !
La_Gaiete 09-01-2009-14:00 удалить
нелепая смерть - на спине быка,плывущего по океану...
=)
oix 09-01-2009-17:46 удалить
La_Gaiete, По моему быки вообще не плавают - видел только буйволов галопом пересекающих реки чтобы не попасться крокодилам - но кажется это не главное и никто вовсе не умер, а вроде как культурно доминирует над Азией - ну может это только кажется .


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всё о Европе и Быке ! | oix - Для чего живёт человек ? - Чтобы узнать Мир . | Лента друзей oix / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»