Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
oix
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Как это сделано ?
19-12-2008 01:15
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Три самых больших лайнера сделаны в конце прошлого года и в этом(Freedom of the Seas и др.), в Финляндии в городе Турку , разумеется они больше Титаника - Queen Mary 2 и Queen Victoria(чёрненькие корабли ) - уже давно больше .
[350x84]
[550x413]
[699x379]
[400x300]
Попилил на работу . Это не здесь . Это Балтийское море .
[600x400]
[700x525]
Пилит на работу.Это Дания . Два работают в Карибском море .Один в Средиземном .
[383x258]
Этот корабль сделан в Германии .
[600x362]
[600x371]
[600x386]
[600x402]
Queen Mary 2 .
[699x468]
Navigator of the Seas в Салониках в Греции (фото сделала Nebbia - она там живёт )
[700x525]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (2):
Suicid_hools
22-12-2008-23:50
удалить
всё, не могу, пора в круиз!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
oix
23-12-2008-12:53
удалить
Suicid_hools
, Ага !..
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (2):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Как это сделано ? | oix - Для чего живёт человек ? - Чтобы узнать Мир . |
Лента друзей oix
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»