• Авторизация


Как это сделано ? 19-12-2008 01:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Три самых больших лайнера сделаны в конце прошлого года и в этом(Freedom of the Seas и др.), в Финляндии в городе Турку , разумеется они больше Титаника - Queen Mary 2 и Queen Victoria(чёрненькие корабли ) - уже давно больше .
[350x84]
[550x413]

[699x379]
[400x300]
Попилил на работу . Это не здесь . Это Балтийское море .
[600x400]
[700x525]
Пилит на работу.Это Дания . Два работают в Карибском море .Один в Средиземном .
[383x258]
Этот корабль сделан в Германии .
[600x362]
[600x371]
[600x386]

[600x402]
Queen Mary 2 .
[699x468]
Navigator of the Seas в Салониках в Греции (фото сделала Nebbia - она там живёт )
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Suicid_hools 22-12-2008-23:50 удалить
всё, не могу, пора в круиз!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как это сделано ? | oix - Для чего живёт человек ? - Чтобы узнать Мир . | Лента друзей oix / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»