• Авторизация


Фанарт 20-12-2008 00:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Missy_A 20-12-2008-00:24 удалить
красиво сделано)))
A-Cardinal_kau 20-12-2008-00:33 удалить
Missy_A, мне тоже понравилось
Salv очень класно последнее время делает свои работы. Я мечтаю так научиться!
A-Cardinal_kau 20-12-2008-15:47 удалить
Евгения_Яковчук, я даже не мечтаю, поскольку рисовать не умею категорически, только восхищаюсь


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фанарт | A-Cardinal_kau - A-Cardinal_kau | Лента друзей A-Cardinal_kau / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»