• Авторизация


Кризис)))) 18-12-2008 13:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кризис

 

В банк приходит клиент - деньги снять.

Кассир:

- Денег нет.

Клиент:

- Очень надо.

Кассир:

- Зачем?

Клиент:

- За квартиру заплатить.

Кассир:

- Оплатите переводом.

Клиент:

- Блин, я поесть хочу, дайте денег - пойду в ресторан.

Кассир:

- У вас же карточка есть. Оплатите визой, а денег мы вам не можем дать.

Клиент (надрывно):

- Отдайте мои деньги! Я, может, проститутку хочу снять!

Кассир (показывая рукой на операционисток):

- Пожалуйста, выбирайте!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Кризис я думаю, мы переживём. Надеюсь на это. Может антикризисные рецепты помогут)))
A-Cardinal_kau 22-12-2008-00:45 удалить
Закладки_Горячие, как-то ресторан предпочтительней, но всегда можно и рецептиком воспользоваться)))))
irma_lesovik 23-12-2008-21:02 удалить
Спасибо, посмеялась!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кризис)))) | A-Cardinal_kau - A-Cardinal_kau | Лента друзей A-Cardinal_kau / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»