• Авторизация


Стихи 18-12-2008 13:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Чернила темным контуром оставят

Свой след на дней грядущих череде…

Я попрошу тебя быть моей тайной

И умереть со мною на кресте…

 

Я попрошу тебя одною верой

Коснуться неба томной высоты,

Крыло к крылу - пока еще несмело,

Пока меня еще не знаешь ты…

 

Но обретя спокойствие и силу

Взирать на мир без трепета в груди,

Я расскажу тебе, что мне приснилось,

Будто дорога вьется впереди,

 

И путь ведет от замершего стука,

Закрытых глаз и зачерствевших губ

К последней сказке, нами друг для друга

Изобретенной в ночь сплетенных рук…

 

Я попрошу тебя поверить в это снова.

Я напишу послание, но пусть

Ты не прочтешь ни строчки в нем, ни слова

И сердце вздрогнет, проклиная грусть…

 

Сгорит дотла отвергнутая память,

И дымка скроет серебристый взгляд…

Прости меня… Прости меня… Оставить…

И не вернуться никогда назад…

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стихи | A-Cardinal_kau - A-Cardinal_kau | Лента друзей A-Cardinal_kau / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»