• Авторизация


Теперь не умирают от любви... 18-12-2008 13:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
irma_lesovik 23-12-2008-21:04 удалить
Прекрасные стихи. Грустны-ые! Как я.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Теперь не умирают от любви... | A-Cardinal_kau - A-Cardinal_kau | Лента друзей A-Cardinal_kau / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»