• Авторизация


Дворники 17-12-2008 21:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Привет!

Тут по случаю приобрел новые классные дворники на свое авто.

Конечно, слегка великоваты - слегка выходят за пределы лобового стекла, но это неважно - работают прекрасно, и, пожалуй, это единственные дворники на моем веку, работой которых я просто любуюсь.

Можно считать меня чокнутым, но при движении в последнее время я их не выключаю.

Меня даже тормознул гаец и попросил прокатиться на пассажирском месте, чтобы тоже посмотреть их в работе.

Конечно, дворники дорогие, но работают прекрасно и потому меня  устраивают, поскольку я забочусь в первую очередь о безопасности.

Если ты хочешь получить аналогичные в подарок  на Рождество на будущий год - сообщи.

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дворники | A-Cardinal_kau - A-Cardinal_kau | Лента друзей A-Cardinal_kau / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»