• Авторизация


Мебель 17-12-2008 21:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Missy_A 17-12-2008-21:36 удалить
эээ...не хотелось бы мне на таком посидеть)))))
A-Cardinal_kau 17-12-2008-21:40 удалить
Missy_A, да и увидеть в реале как-то тоже не тянет)))))
Missy_A 17-12-2008-21:44 удалить
A-Cardinal_kau, ахха))) особенно последний*)))))
A-Cardinal_kau 17-12-2008-21:50 удалить
Missy_A, да уж, последний самый жуткий, мурашки по коже)))
Missy_A 17-12-2008-21:55 удалить
A-Cardinal_kau, я конешно змей не боюсь, но это уже слишком хДД
A-Cardinal_kau 17-12-2008-22:07 удалить
Missy_A, это когда они поодиночке их можно не бояться, а в таком количестве жуть просто
Missy_A 17-12-2008-22:13 удалить
A-Cardinal_kau, да..особо страшно будет если сядешь не заметив куда)))) вот там да...будет оч прикона)))) если такое представить)))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мебель | A-Cardinal_kau - A-Cardinal_kau | Лента друзей A-Cardinal_kau / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»