• Авторизация


Ах, если б... 16-12-2008 22:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

[537x699]

[394x28]
Ах, если б мне был нужен только секс,
Хотела б я внебрачных развлечений,
На этих сайтах шансы есть у всех
Найти самца для тайных приключений...

Ах, если б мне был нужен только секс,
Чтобы раскрасить в разноцветье будни,
Какой бы ждал тогда меня прогресс:
Я стала бы развратницей и блудней.

Ах, если б мне был нужен только секс,
Курортные крутила б я романы,
(Встречались далеко от наших мест
Мне разные Махмуды и Османы).

Ах, если б мне был нужен только секс,
Я бы давно уже пошла налево,
Запрятала подальше б интеллект
И стала бы в постели королевой.

Ах, если б мне был нужен только секс,
Как средство для физической разрядки,
Когда б я обожала сам процесс,
Со мной всегда бы было все в порядке.

А при одной лишь мысли о тебе
Бегут мурашки у меня по коже,
За что и благодарна я судьбе:
Я знаю тайну этой дивной дрожи.

Мне нужен ты. Такой, какой ты есть.
Весною, летом, осенью, зимою...
С тобой мне, как ни странно, нужен секс!
Ну а любовь к тебе всегда со мною...
[394x28]
гостях у природной
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ах, если б... | A-Cardinal_kau - A-Cardinal_kau | Лента друзей A-Cardinal_kau / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»