• Авторизация


Стихи 16-12-2008 20:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения EvaTrUmper Оригинальное сообщение

[274x410]
 

 

Разукрасить чёрно-белую грусть
Не смогу палитрой слов не цветных.
Чёрно-белой будет грусть, ну и пусть,
Если вдруг я допишу этот стих.
Одиночество гудит на висках,
Оставляя каждый день серебро.
Мысли мечутся, как моль в облаках,
Чтобы Бес тебя ударил в ребро.

Только Бесу не до сей суеты,
У него других по горло проблем.
Я в ребро дала б сама, если б ты
Смог поднять меня Любовью с колен,
Отогреть мой леденеющий взгляд,
Накормить, как спелой вишней, мечтой.
Ты не смог бы оглянуться назад,
А остался бы навеки со мной.
 


>SAFARI2

 


Взято с http://tokio-hotel-fan.ru/forum/19-312-110#608628

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стихи | A-Cardinal_kau - A-Cardinal_kau | Лента друзей A-Cardinal_kau / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»