• Авторизация


Bravo (Чехия) 13-12-2008 17:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]


Carihuela: Изучив интервью Tokio Hotel, я почувствовала небольшое отвращение. Билл сказал, что он не целовался. Никогда? Да, святой Билл Каулитц.! Я считаю, что взрослые фанаты никогда не поверят в это! Хотя некоторые из них даже думают, что он девственник (хаха)! Но эта тема с поцелуями уже слишком велика. Мне кажется, что парни часто лгут, и эта ложь ради забавы. Каждую неделю выходят эпизоды на Tokio Hotel TV, в одном из них парни обсуждали, что лучше всего делать "это" в воде, что у них всегда были девушки старше их,а также иногда попадались девушки, с которыми они делали это "по-быстрому". Некоторые репортеры искали их друзей, и один парень рассказал, что до славы Tokio Hotel, Билл каждый день был с девушками на скамейке в скейт-парке и они целовались. Они говорили, что их первый поцелуй был в возрасте 9 лет. Я считаю, что для фанатов было бы лучше, если бы они осознали, что Билл - обычный влюбчивый парень и не ангел.

Дорогая Carihuela. Спасибо за твое письмо! Мы не делаем интервью, парни действительно говорили такое. Врут они или нет, это уже совершенно другое, и это дело каждого, чтобы принимать собственные решения на них и ответы..

перевела Тапочег специально для www.Tokio-HotelSPB.ru
перепечатка только с ссылкой на источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Bravo (Чехия) | A-Cardinal_kau - A-Cardinal_kau | Лента друзей A-Cardinal_kau / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»