• Авторизация


Мудрец о мертвых 11-12-2008 23:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Один древний мудрец, размышлявший о жизни и смерти, как-то написал:

"De mortuis aut bene, aut nihil" (О мертвых или хорошо, или ничего).

 

Потом подумал и дописал ниже:

"De mortuis aut bene, aut male" (О мертвых или хорошо, или плохо).

 

Затем понял, что был неправ, и вынес окончательный вердикт:

"De mortuis - veritas !" (О мертвых - правду !).

 

Жаль, что потомки помнят только первое изречение из трех.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мудрец о мертвых | A-Cardinal_kau - A-Cardinal_kau | Лента друзей A-Cardinal_kau / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»