• Авторизация


ТУ НОЧЬ 11-12-2008 00:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение

[500x500]

Эту ночь мы делим пополам,
Под дрожащий огонёк свечи.
Кончиками пальцев по губам...
Помолчи секунду...помолчи...
Дай мне насладиться тишиной,
Дай напиться выдохов твоих!..
Раздели вселенную со мной,
Целый мир - так мало для двоих...
Я дрожу, как будто в первый раз...
Мне тебя вовек не разгадать...
Всё, что я могу сказать сейчас -
Мне легко тебе принадлежать...
/Неждана Юрьева/
[показать]
VolshebnicaS

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТУ НОЧЬ | A-Cardinal_kau - A-Cardinal_kau | Лента друзей A-Cardinal_kau / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»