• Авторизация


Кто любит,... тот поймёт. Посвящение 06-12-2008 01:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение

[400x19]

Жизнь без любви - без солнца небо.
Ночь, где нет звезд и нет луны,
Но вот слышна кифара Феба,
То звуки нежны и грустны.

То рассыпаются мажором,
Вином младым вскипает страсть.
И под безУдержным напором,
Забыв про все, готов пропасть.
[200x224]
[300x395]

Пойти на виселицу, плаху
За тот природой данный зов.
Хоть на костре сгореть, стать прахом,
Есть разве роза без шипов?

Пусть ранит руки, ну и что же,
Те капли крови, как рубин.
Не белоручки и вельможи...
Мужчина - вот негласный чин.

Кто не познал тех чувств мгновенье,
Пустым орехом прожил дни.
Сирени куст красив в цветенье
Кому нужны гнилые пни?

Как видно Бог, ваяя Еву,
В ребро Адама капнул мед.
Чтоб вечно сладкой стала дева,
Кто любит Женщин, тот поймет!

/Великий Странник/


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кто любит,... тот поймёт. Посвящение | A-Cardinal_kau - A-Cardinal_kau | Лента друзей A-Cardinal_kau / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»