• Авторизация


Стихи 05-12-2008 00:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как быстро наступает Новый год!

Вчера - июнь, сегодня - вдруг - декабрь.

И суета предпраздничной декады,

И разных дел опять невпроворот.

 

Загадывай желание скорей –

Летит звезда, чтобы украсить елку.

Рациональным быть - не много толку,

Наивным быть - значительно мудрей!

 

И научиться верить в волшебство,

И ждать подарков необычных в полночь.

И где-то там летят снежинки, помнишь?

А от улыбок близких так тепло.

 

У нас красиво за большим столом.

Сегодня будут игры и сюрпризы.

Весь вечер ощущением пронизан,

Что чудеса произойдут потом.

 

Какой прекрасный праздник - Новый год!

Хочу, чтоб всей семьей собрались вместе,

Чтоб веселились долго, пели песни...

И целый год прожили без забот!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
VolshebnicaS 13-12-2008-17:40 удалить
Мне это стихотворение очень нравится. Я его из интернета припасла для себя для предновогодних постов. Оно такое теплое, уютно-семейное.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стихи | A-Cardinal_kau - A-Cardinal_kau | Лента друзей A-Cardinal_kau / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»