• Авторизация


Дети))) 04-12-2008 17:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Nadin_Hoffnung 07-12-2008-18:29 удалить
Какая прелесть, я обажаю такие моменты, ну и детей конечно, у самой чадо растет.
A-Cardinal_kau 07-12-2008-23:02 удалить
Nadin_Hoffnung, да, дети настолько непосредственны в проявлении своих эмоций, что остается только позавидовать. И получаются вот такие забавные моменты))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дети))) | A-Cardinal_kau - A-Cardinal_kau | Лента друзей A-Cardinal_kau / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»