Жизнь налаживается, когда… залезая в холодильник с вопросом «Чего бы еще такого сожрать?» сразу видишь ответ.
Встретились два друга.
- Прикинь, иду по улице, и какой-то мужик плечом та-а-ак задевает, а главное – не остановился, не извинился!
- Ну а ты че?
- Ну я остановил, извинил…
- Тебя как зовут?
- Для родителей - Леша, для друзей – Света.
- Я с тобой хоть в разведку!
- Пойдем лучше кредит оформим!
- С кем же ты совьешь свое семейное гнездышко?
- Кто первой залетит, с той и совью.
Слабоалкогольные напитки – для алкоголиков-слабаков.
-Маш, ты где этим летом отдыхать будешь?
- Под Владимиром.
- Ничего? Нормальный парень?