• Авторизация


Анекдоты 04-12-2008 17:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Жизнь налаживается, когда… залезая в холодильник с вопросом «Чего бы еще такого сожрать?» сразу видишь ответ.

 

Встретились два друга.

- Прикинь, иду по улице, и какой-то мужик плечом та-а-ак задевает, а главное – не остановился, не извинился!

- Ну а ты че?

- Ну я остановил, извинил…

 

- Тебя как зовут?

- Для родителей - Леша, для друзей – Света.

 

- Я с тобой хоть в разведку!

- Пойдем лучше кредит оформим!

 

- С кем же ты совьешь свое семейное гнездышко?

- Кто первой залетит, с той и совью.

 

Слабоалкогольные напитки – для алкоголиков-слабаков.

 

-Маш, ты где этим летом отдыхать будешь?

- Под Владимиром.

- Ничего? Нормальный парень?

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Анекдоты | A-Cardinal_kau - A-Cardinal_kau | Лента друзей A-Cardinal_kau / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»