• Авторизация


Курица маринованная в черри 03-12-2008 00:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения afrika-abr Оригинальное сообщение

[500x375]
лёгкий ужин без заморочек на 4 персоны:
у меня было 4 филе куриных грудок и пол банки маринованных помидорок черри, их там было где-то 10 штук.
ещё добавим к этому 4 свежих томата, красный лук и большую банку красной фасоли.
из специй: смчп, базилик и орегано.
курицу режем на небольшие куски, выдавливаем туда черри, добавляем специи, чуть солим, перемешиваем и оставляем где-то на полчаса мариноваться.

(картинка ещё без специй и не перемешано)
[500x375]
свежие томаты режем как нравится, измельчаем большую красную луковицу, фасоль избавляем от жидкости.
когда мясо промариновалось, перемешиваем его с луком и фасолью, выкладываем в фольгу, а по кругу добавляем свежие томаты со специями, всё сбрызгиваем оливковым маслом, закрываем фольгу и в духовку на 40-50 минут при температуре 200.
собсна всё, приятного!

[500x442]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Курица маринованная в черри | A-Cardinal_kau - A-Cardinal_kau | Лента друзей A-Cardinal_kau / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»