• Авторизация


Два человека 02-12-2008 23:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения RISETTA Оригинальное сообщение





[260x150]







Во мне сейчас живут два человека:
Одна - девчонка, лет так... двадцати,
Другой исполнилось уже почти полвека,
Багаж из мудрости приходится нести.
Одна - взгляд озорной сдержать не может,
И всё бегом, вприпрыжку и взахлёб,
Другая - вдруг решит взглянуть построже,
Когда солидность показать придёт черёд.
Одна всё время влюблена, и авторучка,
В её руках всё о любви строчит стихи.
Другой напомнит взрослая уж дочка,
Что мысли о любви, уж чересчур лихи.
Одно обеих дам объединяет,
В одном отличий в них не разглядеть,
У той и у другой - душа в мечтах витает,
И не желает ни одна из них стареть.


[400x250]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Два человека | A-Cardinal_kau - A-Cardinal_kau | Лента друзей A-Cardinal_kau / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»