• Авторизация


Путин - чудо))))) 28-11-2008 18:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Odanen Оригинальное сообщение

АААА!! Убейте меня! Путин... чудо капустное... ыыыыы рыдаю



.

 

[420x345]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Путин - чудо))))) | A-Cardinal_kau - A-Cardinal_kau | Лента друзей A-Cardinal_kau / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»