Это цитата сообщения
Fyodor Оригинальное сообщениеПро романтику в поездках
Очень много есть историй, романтических и не очень, про прекрасные отношения, зародившиеся в дороге. Не секрет, что многие мужчины всегда с удовольствием подкинут голосующую симпатичную незнакомку, не думая ни о каком заработке или вознаграждении.
А вы, девушки за рулем, остановитесь если увидите симпатичного парня?
[525x700]