• Авторизация


Двадцать лет спустя... 26-11-2008 14:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Natasha_Klein 26-11-2008-14:56 удалить
ха-ха-ха)) Владимир Владимирович)) похож-похож!!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Двадцать лет спустя... | A-Cardinal_kau - A-Cardinal_kau | Лента друзей A-Cardinal_kau / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»