• Авторизация


Стихи 23-11-2008 16:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Легла на тело чья-то Тень…

Устала я со сном сражаться.

С собой боролась целый день

Чтоб не грубить, не обижаться.

От этой Тени так тепло!

Мне неохота шевелиться…

А тело – как в постель вросло,

И сердце начинает биться.

Лежу, молчу и понимаю,

Что это – Свыше мне дано.

Я Тень рукою обнимаю -

Что боль, что нежность – всё равно…

Внутри меня дрожит струна,

Душа моя сейчас как скрипка.

Умру – порвётся вдруг она…

Всё в этом мире очень зыбко.

Я нежно глажу эту Тень -

Одно из высших наслаждений…

И открывать глаза мне лень -

В них бабочки, как наважденье.

Сейчас я ясно понимаю -

Исполнены мои мечты.

А то, что крепко обнимаю,

Не тень, не сказка. Это – Ты.

 

Источник  liveinternet.ru/users/yanka2008/blog

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стихи | A-Cardinal_kau - A-Cardinal_kau | Лента друзей A-Cardinal_kau / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»