• Авторизация


Hannover 18.11.2008 23-11-2008 01:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Билл на концерте Cluesa

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Nadin_Hoffnung 23-11-2008-12:57 удалить
Красавец мужчина. А вот Анди...
A-Cardinal_kau 23-11-2008-14:21 удалить
Ответ на комментарий Nadin_Hoffnung # Это Анди? Я не узнала, в жизни он гораздо интереснее Ну а Билл как всегда поражает
EvaTrUmper 25-11-2008-00:27 удалить
Ой Билли малыш... Так внимательно слушает там че та))) Сразу видно парень умеет культурно разлагаться! Маладец)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Hannover 18.11.2008 | A-Cardinal_kau - A-Cardinal_kau | Лента друзей A-Cardinal_kau / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»