• Авторизация


Репортаж одинокой любви... от Kris 20-11-2008 13:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения EvaTrUmper Оригинальное сообщение

[показать]

Репортаж одинокой любви...
Твоей ложью пестрят страницы...
А ты правды не говори!..
А ты лги,опуская ресницы!..

Репортаж молодой звезды,
И твой голос слегка простужен...
В мозг впечатай свои хиты...
И гуляй по наивным душам!..

Репортаж в голубых тонах...
Не ищи состраданья в лицах!..
Говори им,что мир не прав!
Улыбайся до боли в мышцах!..

Репортаж закулисных интриг...
Парафразом себя не мучай!..
Жизнь-всего лишь короткий миг...
Смерть-всего лишь несчастный случай!..

Репортаж шумовЫх помех,
Заряжая улыбкой гильзы...
В микрофон-одинокий смех...
На глаза-ледяные линзы...

Репортаж непрожИтых дней...
Там,где детство в дворах смеется...
А ты жми на педаль сильней!..
А ты жди,что оно вернется!..

Репортаж утонувших снов
По разбитым печаткам-блогам...
В лицемерии глупых слов...
На канале,забытом Богом...

И точи маникюр-ножи...
Одевая браслеты-кольца!..
Репортаж бесконечной лжи...
Репортаж одинокого солнца...

Источник: http://tokio-hotel-fan.ru/forum/19-312-598106-16-1226598830
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Bill4onok483 21-11-2008-13:46 удалить
Класс,мне понравилось!!!
Akira261 24-12-2009-14:05 удалить
Такое рифмованное и жизненное!
Просто потрясающе!
A-Cardinal_kau 01-01-2010-22:39 удалить
Akira261, рада что понравилось))) очень люблю стихи этого автора


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Репортаж одинокой любви... от Kris | A-Cardinal_kau - A-Cardinal_kau | Лента друзей A-Cardinal_kau / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»