• Авторизация


Взяли номинация "Хэдлайнер" 07-11-2008 08:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Dorozhka Оригинальное сообщение

C нашего MTV ( комментами ведущих)


MTV (оригинал)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Nadin_Hoffnung 07-11-2008-19:14 удалить
Я сидела как на иголках. Молодцы наши зайчики. Ну и конечно наша заслуга в этом.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Взяли номинация "Хэдлайнер" | A-Cardinal_kau - A-Cardinal_kau | Лента друзей A-Cardinal_kau / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»