• Авторизация


Билл 06-11-2008 22:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Dorozhka Оригинальное сообщение

В небольшом отступлении от Ливерпуля и предстоящей EMA

[показать]
[показать] 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Nadin_Hoffnung 07-11-2008-19:10 удалить
Боже мой, какой же он дрищ. Ему срочно надо отъедаться, ну посмотреть не на что!?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Билл | A-Cardinal_kau - A-Cardinal_kau | Лента друзей A-Cardinal_kau / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»