• Авторизация


США занимает 1-е место... 25-10-2008 16:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения igor_Korn Оригинальное сообщение

В США опубликован рейтинг неблагополучных стран, препятствующихпродвижению демократии в мире, где Россия стоит в одном ряду с СевернойКореей, Нигерией, Венесуэлой. В России составлен рейтинг:"А не пошли бы вы на хер со своимирейтингами!"в котором США уверенно занимают 1-е место.


Равенство - это когда владельцы "Мерседеса" и "Запорожца" стоят рядом вмногочасовой пробке и чувствуют себя одинаково обосранными.

- Вы спрашиваете, милостивый государь, в каком учреждении наиболее  уместно поместить написанные вами картины. Могу ли я предложить вам  приют для слепых?         http://www.russianmontreal.ca/index.php?do=cat&category=kretinki

Из мазохистов получаются хорошие солдаты. Первыми рвутся в рукопашныйбой.

"Мусоров" на любом посту должно быть, как минимум, двое... Даже нагосударственном. 

Идет мужик по берегу озера, видит: какой-то парень черпает рукой воду изозера и пьет. Мужик кричит: - Зачем ты пьешь эту грязную воду, сюда все мусор бросают, заводы отходы  сливают, со всей деревни говносток сюда выходит! - What did you say? - Да я говорю: двумя руками черпай!

Иностранный журналист занимался сбором информации по коррупции в России.У него берут интервью: - Есть в России коррупции? - Да. На каждом шагу. - А какой момент вас больше всего поразил? - Когда узнал, что она у них вне закона.

В одном небольшом американском городке некий бизнесмен решил открытькабак. Беда в том, что он находился на одной улице с церковью.Естественно, церковное руководство это не устраивало, и на каждойпроповеди оно призывало горожан выступать против, и молиться, чтобы богпокарал нерадивого бизнесмена. За день до объявленного открытия кабакабыла сильная гроза, молния ударила в кабак и он сгорел дотла. Церковникиобрадовались, но ненадолго - хозяин кабака подал на них в суд стребованием компенсации ущерба. Те, естественно, все отрицали. Выслушавобе стороны, судья заметил: "Я пока еще не знаю, какой вердикт вынести,но из материалов дела следует, что какой-то владелец кабака верит в силумолитвы, а все церковное руководство - почему-то нет..."

Думать не вредно, но трудно. Говорить то, что думаешь, не трудно, но больно. Подумать о том, что сказал, не больно, но поздно.

Не спеши делать добро. Добро надо делать не спеша, чтобы заметили и оценили.

На Валуева в лесу напал медведь. Как объяснили ученые, косолапый переелмухоморов и потерял инстинкт самосохранения.

Сперва США насадят в странах ДЕМОкратию. Потом странам придется покупать платную версию...

Читаю новости: "Адронный коллайдер - последнее достижение науки..."Блин, неужели действительно ПОСЛЕДНЕЕ??

- Исаак, ты слышал, что Медведев и Буш пошли на мировую? - Слышал, Абрам, слышал, и эту войну нам не пережить.

Чтобы шеф обязательно прочитал поздравление в честь своего юбилея,коллектив единодушно решил опубликовать его в журнале для геев.

Грузия приняла решение разорвать дипломатические отношения с Москвой иотозвать своих дипломатов со всех рынков России.

- Моня, говорят, что ты Родину продал? - Таки, да. Ну, так у меня их две. А зачем мне столько?

Демократ - это такой политик, который хорошо знает, что такое правачеловека, но плохо знает, что такое человек.

- Я, например, могу запросто присутствовать на вскрытии. - Нервы крепкие? - Нервы не причем, зрение никудышное.

В мирное время заводят судебные дела на тех кто призывает к войне, а ввоенное время расстреливают тех кто призывает к миру.

Пошел в душ. Увидел шампунь, придающий объем и силу. На всякий случай помыл.

Древних греков, нарушивших олимпийское перемирие, изгоняли из Эллады в Колхиду. Так появились грузины.

Деньги не покупают счастья - но позволят вам выбрать несчастье по вкусу.

Если ничего ниоткуда не берется, это еще не значит, что ничего никуда не пропадает, и никто ничего на всем этом не зарабатывает.

Психологический тест среди заключенных. Им показывают фотографию, накоторой изображена пара новобрачных на фоне кладбища и просятрассказать, что они видят. Грабитель: - Ну брюлики хорошие, дорогие. Кольца тоже ничего, а часы туфта, ничего  не стоят... Убийца: - Две новые жертвы среди трупов. Классно, много, много трупов... Насильник: - Невеста похотливая коза, так и хочет, чтобы ее грубо отымели прямо  сейчас... Карточный шулер (бросив быстрый взгляд на фото): - Девять взяток! - Что девять взяток? - Ну, восемь крестов и марьяж...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник США занимает 1-е место... | A-Cardinal_kau - A-Cardinal_kau | Лента друзей A-Cardinal_kau / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»