• Авторизация


Прощание 15-10-2008 23:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения DaraAmber Оригинальное сообщение

Прощание

 

Я знаю, о чем ты так тихо мне шепчешь, малыш.

Я знаю, хоть ты говоришь мне об этом не прямо.

Я знаю, о чем ты печально и светло грустишь.

Я знаю... Хочу знать... Но видеть всего не желаю.

 

Секунда заветная так искрометно горит,

Которою мы наслаждались, пускай и недолго.

Дыханием согретые руки уже не знобит,

И сердце так бьется... Но только в душе воют волки.

 

И губы мои будут тихо и нежно шептать

О том, что меж нами любовь (о, увы!) невозможна.

Но как бы хотелось звезд с неба побольше достать

И как бы хотелось забыть, что любовь эта ложна...

 

Прощай и всегда оставайся таким, как ты есть.

Людей я узнала немало, но твой светлый образ

Запомнится мне навсегда и слезинок не счесть,

Пролитых о Нас, может быть, миллион раз...

 

(с) DaraAmber, осень, 2001г.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прощание | A-Cardinal_kau - A-Cardinal_kau | Лента друзей A-Cardinal_kau / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»