• Авторизация


У музы..... 08-10-2008 20:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения She_was_sleeping Оригинальное сообщение



У музы потёртые крылья.
Наверное, это «от Бога».
Запачканы кровью и пылью
И смотрятся как-то убого.

Измазаны грязью все ножки –
Две чёрные тонкие плети.
Поплачет порою немножко,
Когда заплюют её дети.

А в венах застывший наркотик –
Токсично-прессованный газ.
Улыбчивый ранее ротик.
Он многих прельщал и не раз.

У музы любимая кнопка
Привычный всем нам disconnect.
Посмотрит, бывало, так робко:
У музы проблем больше нет.

Трясётся от каждого вдоха,
Но это «да так, не беда».
Избитая временем кроха.
Она и нема и слепа.

P.S.
Расценки простые: за сотку
Бездарности долгий минет.
Посмотрит, бывает, так робко:
У музы проблем больше нет.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У музы..... | A-Cardinal_kau - A-Cardinal_kau | Лента друзей A-Cardinal_kau / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»