Это цитата сообщения
She_was_sleeping Оригинальное сообщение
У музы потёртые крылья.
Наверное, это «от Бога».
Запачканы кровью и пылью
И смотрятся как-то убого.
Измазаны грязью все ножки –
Две чёрные тонкие плети.
Поплачет порою немножко,
Когда заплюют её дети.
А в венах застывший наркотик –
Токсично-прессованный газ.
Улыбчивый ранее ротик.
Он многих прельщал и не раз.
У музы любимая кнопка
Привычный всем нам disconnect.
Посмотрит, бывало, так робко:
У музы проблем больше нет.
Трясётся от каждого вдоха,
Но это «да так, не беда».
Избитая временем кроха.
Она и нема и слепа.
P.S.
Расценки простые: за сотку
Бездарности долгий минет.
Посмотрит, бывает, так робко:
У музы проблем больше нет.