• Авторизация


1 сентября, Барселона 24-09-2008 13:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


День рождения братьев Каулитц)))

Фото, конечно, не передает какой крик стоял в Барселоне, но кричали очень громко

[показать] [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Nadin_Hoffnung 24-09-2008-17:51 удалить
Созерцала на фотки,как же здорово там было бы со всеми тусануться, поучавствовать во всем этом. Всех нас обединяют замечательные парни из ТН. Эх, *эмоции полезли*


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 1 сентября, Барселона | A-Cardinal_kau - A-Cardinal_kau | Лента друзей A-Cardinal_kau / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»