1) Во всём всегда виноват барабанщик
2) Гитарист-фронтмен всегда, каким бы "лапочкой" не был вокалист. (Том – фронтмэн, это что-то)
3) Гитарист не лажает.Он эксперементирует с гаммами.
4) Если гитарист лажает см. пункт 1)
5) Во время концерта гитарист играет свой материал и ему глубоко похуй что "Вася хочет Мурку" а "Мася Диму билана".
6) У гитариста !!ВСЕГДА!! отстроен инструмент(если это не панк гитарист).Поэтому если у тебя что то с ушами то не х*й вы*бываться криками типа "настрой гитару".
7) Гитарист не пьёт, гитарист заправляется.
8) Гитарист не вы*бывается на сцене, гитарист заводит толпу.
9) Гитаристу АБСОЛЮТНО до п*зды,что ты закончил 20 музыкальных школ,100 училищ и 500 консерваторий и что ты "в том месте бы сделал вот так".
10) Гитарист не знает "Гражданку", "Сектор" и "Горшка".[в случае Тома, Он не знает вообще рок звёзд,он же ма4а и хипхоп в его крови]
11) Подьездник и гитарист разные вещи.
12) Гитарист не тупой, на это есть басист. [Бедный Жорж]
13) Гитарист расписывается исключительно на сиськах.
14) Если выше перечисленные факты не подходят для вас вы не гитарист.
15) см. пункт 1