Это цитата сообщения
igor_Korn Оригинальное сообщениеИстория России.Избранное. под редакцией Задорнова...
22 июня Гитлер начал защиту от сталинской агрессии. Русские непропорционально применяли силу к гитлеровцам и даже стреляли из пистолета в танки. Угрожающе заснув в ночь на 22 июня, русские нагло спровоцировали немцев на бомбардировку жилых кварталов.
Славянские народы особенно угрожали Германии! Женщины, дети и старики по всей России коварно запрыгивали в вагоны немецких поездов, обматывали их колючей проволокой и ехали в Германию, где захватывали лучшие земли под концлагеря, организовывали охрану из автоматчиков с собаками, подводили электричество к ограждениям и затем без арендной платы сжигали себя в немецких крематориях!
В связи с новой миротворческой доктриной Великую Отечественную войну, битву при Бородино, бой на Куликовом поле и Ледовое побоище теперь будут называть так:
Великое отечественное мероприятие по освобождению территории от немецко-фашистских миротворцев;
Принуждение миру татаро-монголов на Куликовом поле.
Картины тоже будут называть иначе.
“Утро стрелецкой казни” — “Утро урегулирования конфликта между царем и стрельцами”.
“Иван Грозный убивает своего сына” — “Иван Грозный осуществляет мероприятия по нераспространению агрессии”.
“Запорожские казаки пишут письмо турецкому султану” — “Украинская Рада думает, чем помочь режиму Саакашвили”.
Иначе будут называться и литературные произведения. Так, например, главный роман Льва Толстого будет называться “Миротворческая операция и мир”.
Один из рассказов Гоголя — “Повесть о том, как Иван Иванович нарушил договор о перемирии с Иваном Никифоровичем”.
в блогах: http://www.liveinternet.ru/users/2234457/post84862541/#BlCom484483518
публикация в "МК"