• Авторизация


Без заголовка 16-09-2008 22:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ITDalee Оригинальное сообщение

Ночной Лондон с высоты птичьего полёта

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Nadin_Hoffnung 18-09-2008-18:26 удалить
Смотрела на фотки, а у самой аж дух захватывало. Впечатлили, здорово.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | A-Cardinal_kau - A-Cardinal_kau | Лента друзей A-Cardinal_kau / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»