• Авторизация


Мне очень понравилось.... 13-09-2008 16:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


обхвати мое тело ладонями
начерти на запястьях мне линии
задыхаюсь с тобой я в агонии
в лихорадке кричу я по имени.
и не знаю: любовь или большее
я, наверное, дальше не выдержу
улыбаются вслед нам прохожие
я с тобою счастливою выгляжу.
 
 
Автора не знаю, недавно нашла это стихотворение у себя на компе, однако очень понравилось. как-то в тему получилось сегодняшнему настроению
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Nadin_Hoffnung 14-09-2008-07:56 удалить
Красиво и правдоподобно.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне очень понравилось.... | A-Cardinal_kau - A-Cardinal_kau | Лента друзей A-Cardinal_kau / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»