• Авторизация


Вернем Саки 22-08-2008 22:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
Итальянские фанаты устроили петицию "We want Saki". Если вы тоже не хотите, чтобы нашего любимого, можно сказать 5-ого участника группы, Саки, уволили, проголосуйте по адресу http://www.petitiononline.com/123saki/petition.html
Ведь, как мы помним, этот человек был с ребятами с самого начала. Неужели мы дадим ему уйти?
Сейчас всего 454 подписи. Голосуем, а точнее требуем:
http://www.petitiononline.com/123saki/petition.html
Всё просто заполняем 3 графы: Имя, емаил и коментарий=)
Взято с TokioHotelZone.com
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Nadin_Hoffnung 28-08-2008-19:04 удалить
Я надеюсь, что это чушь. Подтверждений официальных группой не было. Да и как можно уволить такого бдительного охранника. Отдыхает Саки и так везде рысачил с ними, надо и отдых устроить.
A-Cardinal_kau 28-08-2008-19:58 удалить
Nadin_Hoffnung, думаю что так и есть, тем более что у него есть дети, которые наверняка хотят видеть папу не только на фото, так что вернутся ребята в Германию и он появится опять на привычном нам месте


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вернем Саки | A-Cardinal_kau - A-Cardinal_kau | Лента друзей A-Cardinal_kau / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»