Итальянские фанаты устроили петицию "We want Saki". Если вы тоже не хотите, чтобы нашего любимого, можно сказать 5-ого участника группы, Саки, уволили, проголосуйте по адресу http://www.petitiononline.com/123saki/petition.html Ведь, как мы помним, этот человек был с ребятами с самого начала. Неужели мы дадим ему уйти? Сейчас всего 454 подписи. Голосуем, а точнее требуем: http://www.petitiononline.com/123saki/petition.html Всё просто заполняем 3 графы: Имя, емаил и коментарий=) Взято с TokioHotelZone.com
Я надеюсь, что это чушь. Подтверждений официальных группой не было. Да и как можно уволить такого бдительного охранника. Отдыхает Саки и так везде рысачил с ними, надо и отдых устроить.
Nadin_Hoffnung,
думаю что так и есть, тем более что у него есть дети, которые наверняка хотят видеть папу не только на фото, так что вернутся ребята в Германию и он появится опять на привычном нам месте