• Авторизация


Задай вопрос Tokio Hotel 13-06-2008 12:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Испанский журнал открыл на своем форуме тему, гду вы можете задать свои вопросы для группы Tokio Hotel. На концерте в Барселоне (27 июня) журнал отберет лучшие вопросы и группа ответит на них.
Вопросы вы можете писать на английском.
Форум журнала - http://yosoyblack.com/
Заходите в тему Tokio Hotel ( http://yosoyblack.com/viewtopic.php?f=2&t=2187 ). Нужна регистрация
Перевод Angel Doll специально для [url]www.tokiohotel-fanclub.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
10-09-2009-13:46 удалить
Hi, dear Bill! My name is Katja. I`m from Russia. I like your songs very much and I just want to ask you. I`ve made some russian versions of your songs. It is not any sence to send russian text. May I do a presentation of in on the stage or is it not legal? I just want to open a deep sence of the origin text, no more... So, I hope to get an answer with your opinion of it... I wish you all the best, have a lot of new creative ideas and be happy and marry all the time! Thank`s. kazera@rambler.ru
A-Cardinal_kau 10-09-2009-20:24 удалить
Катя_Туманова, думаю Билл был бы сражен твоим письмом, но мне кажется что он давно не заглядывал в мой днев)))) попробуй продублировать на сайт))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Задай вопрос Tokio Hotel | A-Cardinal_kau - A-Cardinal_kau | Лента друзей A-Cardinal_kau / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»