Гоночные шлемы Тома, Густава и Георга нашли своих владельцев!
Как вы помните, официальный сайт Tokio Hotel разыгрывал гоночные шлемы, в которых участники группы газовали на картинге. Победу на картинге, естественно, одержал Том Каулитц ,в чем он сам,накануне, даже не сомневался.
Для того, что бы получить шлемы с автографами, необходимо было сочинить ответ на вопрос: Почему Том самый быстрый?
Ответы победителей опубликованы.
- Том, потому что он всегда газует по полной,во всём...
- Том, потому что он выглядит лучше всех.
- Том, потому что у него просто обалденные гитарные рифы,которые он проигрывает просто реакционно быстро...
- Том,потому что Билла просто не было рядом!
- Том, потому что Георг и Густав позволили ему выиграть,так как боялись,что их выкинут из группы!
- Потому что Том просто лучший
Источник kaulitz.org