• Авторизация


Кому же так повезло? 19-05-2008 23:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так мило..... И Том такой очаровательный, а главное улыбается так, что....

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
_to_be_continued 20-05-2008-07:41 удалить
* растеклась *)))))))))))) прелесть ^^
TayaOstrr 20-05-2008-10:29 удалить
о боже))))))))))))))... как трогательно.... и ему идёт))))))
A-Cardinal_kau 24-05-2008-00:57 удалить
Стаська93, ну ясно что фотошоп, но все равно мило
Elis_Miller 07-06-2008-23:43 удалить
вот он на самом деле был бы таким папашей...о_О


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кому же так повезло? | A-Cardinal_kau - A-Cardinal_kau | Лента друзей A-Cardinal_kau / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»