• Авторизация


Медвежата))))) 15-05-2008 00:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


20 дней назад в крупном чешском зоопарке состоялось событие - на свет появились сразу два белых братца-медвежонка. На сайте зоопарка было устроено голосование, какие имена они должны получить. Чешские фаны сразу взяли дело в свои руки )))) И вчера по итогам интернет-опроса большинством голосов мишки официально получили имена Билл и Том вчесть знаменитых блезняшек)))

[показать]

 


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Медвежата))))) | A-Cardinal_kau - A-Cardinal_kau | Лента друзей A-Cardinal_kau / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»