• Авторизация


Томка)))) 14-05-2008 07:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кого как, а меня очень умиляет такая фотография......

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
_to_be_continued 14-05-2008-07:52 удалить
а-хахах..эту фотку не видела)) Эта "машинка" Тому идёт больше чем " кадилак " Тут его хоть видно =D
Bonny2 14-05-2008-22:23 удалить
я абсолютно с тобой согласна!!!! Фота - умильная.......мое растаяло.....мммммм


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Томка)))) | A-Cardinal_kau - A-Cardinal_kau | Лента друзей A-Cardinal_kau / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»