• Авторизация


That can't be male. I am sorry. 09-05-2008 18:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Итак, свершилось, наши перцы доехали до Америки и начали, вроде бы, за здравие – Scream бодро дебютировал на 4 позиции самых скачиваемых альбомов ITunes в США.
Однако, боюсь, парням, а особенно Биллу, придется крайне не сладко в психологическом плане. Америка - страна, где знаменитости возведены в абсолютный культ. Их обожают,  боготворят, ненавидят, разбирают по косточкам,  поливают грязью, не стесняясь в выражениях. Блоги о звездах – целая индустрия с миллионной аудиторией. Нередко эти блоги очень злые. Короче, наши мальчики, побывав вчера на MTV TRL, судя по всему, вызвали не малый резонанс, и сразу же попали на зуб в один такой блог – на очень популярный с США сайт светских сплетен Dlisted.
Нелецеприятная ( даже, пожалуй, оскорбительная) статья к фотографии не заслуживает внимания – однако, стоит почитать комментарии, чтобы узнать мнение рядовых американцев о немецком феномене)) Итак, стало быть вот он, vox американского populi, который, включив вчера телевизор, узрел в нем невиданное доселе явление – наших дорогих зайцев!)) 
 
 
- Вау, я не подросток, но мне кажется, что они нереально круты. Вот только Биллу лучше без мейка!
 - Я не понимаю, почему его все шпыняют. Мне кажется, что он просто потрясающий! Он очень красивый, и вполне мог бы родиться девочкой… Но у него глубокий голос, также , как и у его брата-близнеца – Тома. И еще – нет, они не дети Бьорк!!!!
 -  Удивительно, но этот мальчик выглядит куда привлекательнее лбюой девушки.. Интересно было бы его послушать..
 - красивый, как картинка
 - боже. опять этот детский сад.. но с мальчиком явно что-то не то.. мальчики не позируют, как супермодели..
 -  нет, это определенно очень красивая девка…
 - мда, девочки подростки любят смазливые мордашки… эти двое не выглядят очень умными…
 -  наконец-то Румер Уильямс ( страшненькая дочь Брюса Уиллиса, которая начала активно выходить в свет – прим. Amon_Shi) сходила к пластическому хирургу и теперь выглядит супер!
 - Мне нравятся волосы Билла – хочется взять их и использовать в качестве щетки для пыли..
 -  скажите, ну почему девочки думают,что вот такое вот – это круто! Сначала подумал, что это девушка!
 -  так, ну я староват уже.. В мое время все тащились от андрогинов – от Боя Джорджа, к примеру.. Андрогинность может быть чертовски сексуальной, но только не в этом случае…
И еще – я заставил себя посмотреть пару секунды какого-то их клипа… Полное говно! Не делайте этого…. Боже. Как деградировала музыка в наше время..
  – Господи, не знала, что у Бьорк есть сын!
-  на самом деле, это вполне типично, что маленькие девочки любят вот таких вот асексуально хорошеньких мальчиков.. Они не представляют никакой сексуальной опасности – типаж Зака Эфрона. Все мы таких любили в тинейджерские годы..
 - Это девушка! У него ногти накрашены! И вы не докажете мне обратного, даже не пытайтесь!
 - думаю, они не сексуальные потому, что еще и в половозрелый возраст не вступили…
 - боже, не могу понять, кто это – мальчик или девочка.. И почему он так cтоит на каждой фотографии? Не могу поверить, что кто-то находит это сексуальным.. Думаю, они – Геи, и если девочкам это нравится, что что-то не так с нашим миром.. Нет ничего красивого в женоподобных мальчиках.. Дэвид Боуи  - исключение, у него сексуальный голос, он замечательный артист.. Не стала бы с этим сравнивать.
 - Где комитет по надзору за совершеннолетними? Этим мальчикам от 12 до 15!
 - Это сын Бьорк,????? Неудивительно, что лицо показалось мне знакомым!
 - Это вам наша немецкая месть за ваших дешевых селебритиз!
 - Я подумала, что это какие-то Манго-персонажи…
 - Это парень????
 - Этот Сонник-Супережик – парень???
 - мальчиковые группы голубеют день ото дня!
 - Так, я не могу на это смотреть! У меня руки начинают чесаться… Он пытатется выглядеть таким крутым плохим парнем! Мне 46, и мне хочется как следует приложить его об стенку! Представляю, как он медленно сползает вниз вместе с его прической.. кажется, меня уенесло фантазией… ( Саки, где ты! Извращенцы атакуют! – прим. Amon-Shi)
 - Девчонка была на обложке Vanity Fair в апреле! Их рекорд-лейбл вбухал чертову кучу денег, пытаясь навязать подросткам эту дерьмовую групу! Это надо остановить, нельзя, чтобы наша молодежь велась на это!
 -  классный маникюр! Он выглядит очень женственно, и куда красивее чем всякие пэрис и лоханы…
 - Хиппи, подстригись!
 -  80-е не вернуться, как бы не старались эти придурки!
 - Вау, а Соник – горячая штучка!
 - это засранцы – KISS номер 2, вот только в отличие от первых, эти не знают что такое рок.
 - слово андрогин подрузамевает сочетание женских и мужских черт, этот – женщина на сто процентов!
 - он хорошенький!
 - это парень???? Я был уверен, что оранжевая куртка – девка!
 - Извините. Это не может быть мужчиной.
 
 
Собирала сплетни Amon_Shi
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник That can't be male. I am sorry. | A-Cardinal_kau - A-Cardinal_kau | Лента друзей A-Cardinal_kau / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»