• Авторизация


HeraldNet Washington 09-05-2008 17:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Было бы очень легко уплыть на волне смехотворной лирики Tokio Hotel... Я бы так и сделал, если бы мне было очень скучно. Стилизованные тини-боперы (бопер (музыкант, исполняющий би-боп; любитель би-бопа)приехали из Германии, не из Японии, с их кое-как сделанными версиями песен, которые, смею надеяться, все таки звучат получше на их родном языке.

Вот кое-что из их нового диска: 

" Я произношу твое имя в темноте. Ты не хочешь слышать его именно сейчас " 

Я говорю: никакого смысла в тексте. 

"Надежда умерла навсегда. Так и должно быть" 

Вот тебе и на!

Дурацкая смесь жалости к себе и самооправданий: две грани огорчительной тупости.Вы можете заподозрить, что музыка все таки лучше стихов. Музыка,в конце концов преодолевает языковые барьеры. Но увы, - нет. Микс из металла и эмо, звучит как мертвый.
Однако этот коллектив не преподносится как песенный бриллиант.Тут все дело в стиле. Опять же,стыдно,поскольку смотряться они как идиоты.

Солист Билл Каулитц " мальчик с обложки" с накрашенными глазами и остро-торчащими волосами выглядит как герой аниме.Его брат Том Каулитц носит дреды, бейсболку с надписью Сент-Луис Кардиналс.

Странная одежда для мальчика из Германии... 

Группа вроде бы продала миллионы копий дисков, за океаном, и рекламируется как самая великая вещь случившаяся в Германии за последние годы...Впрочем в Германии и планка не особо высока. 

Может быть я не в хожу в " рыночную группу" на которую все это расчитано. Я все же не девочка-подросток.

Небольшое выступление группы в Нью-Йорке повергло юных леди в истерию. Они кричали. 

Я понимаю, это можно делать. Но по другому поводу.

 Перевод Элеоноры.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник HeraldNet Washington | A-Cardinal_kau - A-Cardinal_kau | Лента друзей A-Cardinal_kau / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»