Было бы очень легко уплыть на волне смехотворной лирики Tokio Hotel... Я бы так и сделал, если бы мне было очень скучно. Стилизованные тини-боперы (бопер (музыкант, исполняющий би-боп; любитель би-бопа)приехали из Германии, не из Японии, с их кое-как сделанными версиями песен, которые, смею надеяться, все таки звучат получше на их родном языке.
Вот кое-что из их нового диска:
" Я произношу твое имя в темноте. Ты не хочешь слышать его именно сейчас "
Я говорю: никакого смысла в тексте.
"Надежда умерла навсегда. Так и должно быть"
Вот тебе и на!
Дурацкая смесь жалости к себе и самооправданий: две грани огорчительной тупости.Вы можете заподозрить, что музыка все таки лучше стихов. Музыка,в конце концов преодолевает языковые барьеры. Но увы, - нет. Микс из металла и эмо, звучит как мертвый.
Однако этот коллектив не преподносится как песенный бриллиант.Тут все дело в стиле. Опять же,стыдно,поскольку смотряться они как идиоты.
Солист Билл Каулитц " мальчик с обложки" с накрашенными глазами и остро-торчащими волосами выглядит как герой аниме.Его брат Том Каулитц носит дреды, бейсболку с надписью Сент-Луис Кардиналс.
Странная одежда для мальчика из Германии...
Группа вроде бы продала миллионы копий дисков, за океаном, и рекламируется как самая великая вещь случившаяся в Германии за последние годы...Впрочем в Германии и планка не особо высока.
Может быть я не в хожу в " рыночную группу" на которую все это расчитано. Я все же не девочка-подросток.
Небольшое выступление группы в Нью-Йорке повергло юных леди в истерию. Они кричали.
Я понимаю, это можно делать. Но по другому поводу.
Перевод Элеоноры.