• Авторизация


Шаловливые глэм-рокеры покоряют мир печальных подростков 09-05-2008 17:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Шаловливые глэм-рокеры покоряют мир печальных подростков

[показать]

Официально заявляем : Эти мальчики - лучшая группа, bubblegum-neo-glam-goth-emo, на немецком языке всех времен. В их альбоме на английском языке (их успех уже огромен в Германии) 4 парня из Maгдебурга плывут против течения, что заслуживает все превосходные степени.
Большая часть заслуги принадлежит их андрогинному лидеру, 18-летнему Биллу Kaулитцу. Его прическа как от статического электричества в два раза больше чем та, что Тина Тернер сооружала в восьмидесятых годах. Kaулитц - технически ограниченный певец, но у него есть харизма настоящего лидера. Он исполняет затяжной рок (" Scream ") и сентиментальные баллады (как " By Your side ") с заметным огоньком в глазах, по которому можно догадаться, что он не особо серьезен. Его акцент - он произносит "Eyes" (глаза) как " Ice " (лед) – добавляет привлекательности. Мощные аранжировки сочетают в себе шепот глэм-рок аккордов с большим количеством подростковой эмо-психодрамы (“Ready Set Go” уже стала саундтреком к одной из сцен фильма “The Hills”.) А потом идет “Love Is Dead”, которая звучит как глэм-метал, потерянный в восьмидесятые.
С применением хорошей стратегии, Каулитц мог бы стать богом рока, которым всегда хотел быть Bret Michaels.

Перевод Адель

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шаловливые глэм-рокеры покоряют мир печальных подростков | A-Cardinal_kau - A-Cardinal_kau | Лента друзей A-Cardinal_kau / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»