• Авторизация


BRAVO-Otto - Tokio Hotel взяли серебро! 05-05-2008 22:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Первое место как "Лучшая рок-группа" заняли Linkin Park!
Третье-бронзовое Отто получили Panik!
Наши "золотые" мальчики принесли нам серебро))))
Как говорится золотая середина))))))
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник BRAVO-Otto - Tokio Hotel взяли серебро! | A-Cardinal_kau - A-Cardinal_kau | Лента друзей A-Cardinal_kau / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»