• Авторизация


Первые слова Билла (ВИДЕО)! 29-04-2008 22:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
 
И перевод
Привет люди, это я, Билл. Я хочу сказать вам спасибо за поддержку в то время, когда я имел проблему с моим голосом. Это было не легко и я хочу по-настоящему извиниться. Это было очень мило, видеть что все вы поддерживаете меня и присылаете мне так много вещей. Я был очень счастливым. Это хорошее ощущение, знать что там есть люди для тебя. Я смотрю на концерты и особенно на концерт в Дортмунде, который мы отыграем потом все вместе, здесь, в Германии. Это очень важно для меня, чтобы мы могли сыграть этот концерт. Я вижу что все вы ждете и я смотрю вперед, потом, вижу вас и игру на концерте. Огромное вам спасибо.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Первые слова Билла (ВИДЕО)! | A-Cardinal_kau - A-Cardinal_kau | Лента друзей A-Cardinal_kau / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»